Kontakt

Hankook Tire Europe GmbH
Public Relations
Siemensstr. 14
D-63263 Neu-Isenburg
Phone: +49 (0) 6102-8149-0
Fax : +49(0)6102 / 8149-100

Wenn Sie Fragen haben oder uns Ihre Meinung zu unserem Press Room mitteilen möchten, dann schreiben Sie uns doch einfach.

Die von Ihnen gemachten Angaben werden zum Zwecke der Bearbeitung Ihrer Anfrage sowie für mögliche Anschlussfragen gespeichert. Weitere Informationen zur Speicherung von Daten finden Sie in der Datenschutzerklärung.

  

Bitte wählen Sie die Art Ihrer Anfrage:

Sie befinden sich auf der Hankook Mediacenter Webseite für Journalisten. Für allgemeine Anfragen benutzen Sie bitte das Kontaktformular auf der Hankook Unternehmens-Webseite.

Ansprechpartner

Felix Kinzer

Fon: +49 (0) 6102 8149-170

f.kinzer@hankookreifen.de

Anna Pasternak

Fon: +49 (0) 6102 8149-173

a.pasternak@hankookreifen.de

Stefan Prohaska

Fon: +49 (0) 6102 8149-171

s.prohaska@hankookreifen.de

Yara Willems

Fon: +49 (0) 6102 8149-172

y.willems@hankookreifen.de

Kristina Schott

Fon: +49 (0) 6102 8149-175

k.schott@hankookreifen.de

Annika Malcherek

Fon: +49 (0) 6102 8149-176

a.malcherek@hankookreifen.de