Пресс-релиз

  • ГА / Автобус
  • Компания

Новый директор по маркетингу в подразделении шин для грузовых автомобилей и автобусов в компании Hankook Tire Europe

В компании Hankook Tire Europe состоялось назначение нового директора по маркетингу и стратегическому развитию в подразделении шин для грузовых автомобилей и автобусов (TBR) — Гая Хейвуда. Уроженец Великобритании приступил к исполнению своих обязанностей в европейском центральном офисе производителя шин в Ной-Изенбурге в начале декабря прошлого года. Хейвуд имеет 20-летний стаж работы в шинной отрасли на ведущих должностях, его предыдущее место работы — коммерческий директор компании-производителя по направлению «Грузовики, автобусы и перевозки» в Северной Европе, ответственный за регион Великобритании и Ирландии. Хейвуд сменил на посту Сеок Юн Кима, который теперь возглавляет главный офис Hankook в городе Джидда, Саудовская Аравия.
Новый директор по маркетингу в подразделении шин для грузовых автомобилей и автобусов в компании Hankook Tire Europe

Ной-Изенбург, Германия, 15 января 2019 года — Европейский отдел по маркетингу подразделения шин для грузовых автомобилей и автобусов (TBR) в компании-производителе шин премиум-класса Hankook возглавляет Гай Хейвуд. 51-летний британец обладает обширным международным опытом в области маркетинга и сбыта, полученным на руководящих должностях предприятий шинной отрасли. В своей деятельности на посту директора по маркетингу и стратегическому развитию в подразделении TBR он займется процессами оптимизации и стратегического маркетинга в области шин для грузовых автомобилей и автобусов в европейском регионе.

«Мы рады приветствовать Гая на должности нового директора по маркетингу в подразделении шин для грузовиков и автобусов, а также перевозок, — говорит Тони Ли, вице-президент по маркетингу и сбыту в компании Hankook Tire Europe. — В его лице мы получили опытного профессионала, полностью соответствующего требованиям к занимаемой должности. Благодаря своим глубоким отраслевым знаниям и многолетнему опыту он, несомненно, внесет важный вклад в дальнейшее укрепление и расширение присутствия марки Hankook в данном сегменте».

Главная задача производителя шин сформулирована четко и ясно: постоянное усиление премиум-статуса подразделения шин для грузовых автомобилей и автобусов в последующие годы. Новый курс стратегического развития маркетинга в этой области требует координации и внедрения соответствующих принципов во все 13 дочерних фирм Hankook на территории Европы.

«Вместе со своей командой я хотел бы использовать накопленный опыт для создания решающего перевеса марки Hankook в сегменте шин премиум-класса для грузовиков и автобусов. Я с нетерпением ожидаю интересных задач и убежден, что мы успешно справимся со всеми предстоящими трудностями», — резюмирует Гай Хейвуд.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Новый директор по маркетингу в подразделении шин для грузовых автомобилей и автобусов в компании Hankook Tire Europe

Guy Heywood, Marketing Director Truck & Bus tyres

File size: 3 МБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook