Пресс-релиз

  • ЛА / SUV
  • ГА / Автобус
  • Компания

Hankook на выставке Tire Cologne 2018: мировые премьеры и интеллектуальные решения

На выставке Tire Cologne, которая пройдет с 29 мая по 1 июня 2018 года, компания Hankook представит несколько новинок, а также актуальный ассортимент шин для легковых автомобилей, внедорожников, автобусов и грузовых автомобилей. В павильоне 6.1 на стенде A050 площадью 400 кв. м посетители, помимо прочего, смогут увидеть совершенно новую всепогодную шину для легковых автомобилей, которая будет впервые представлена на этой выставке. В качестве одного из ключевых экспонатов производитель шин премиум-класса также привезет на выставку победителя масштабных тестов летних шин 2018 года, проведенных журналом Auto Bild — шину Ventus Prime³, которая дополнит экспозицию наряду с другими новинками в сегменте шин для грузовых автомобилей и автобусов.
Hankook на выставке Tire Cologne 2018: мировые премьеры и интеллектуальные решения

Ной-Изенбург, Германия, 26 апреля 2018 г. – Компания Hankook, производитель шин премиум-класса, примет участие в специализированной шинной выставке Tire Cologne, которая пройдет с 29 мая по 1 июня. На стенде A050 в павильоне 6.1 компания представит широкий ассортимент продукции для европейского рынка, в том числе совершенно новую всепогодную шину для легковых автомобилей. Новая универсальная шина, разработанная в Европейском научно-исследовательском центре Hankook, пополнит успешную линейку продукции в этом сегменте рынка.

На этой новой выставке шин и колес основное внимание в сегменте шин для легковых автомобилей, включающем самые разные варианты от классических летних шин класса UHP (Ultra High Performance) до актуальной зимней линейки шин, будет сосредоточено на флагманской серии шин класса UHP Ventus S1 evo², а также шинах Ventus Prime³, занявших первое место по результатам масштабных тестов летних шин, проведенных в 2018 году журналом Auto Bild. Летние шины Hankook класса премиум-комфорт отличаются сбалансированным сочетанием эффективности, комфорта, безопасности и экологичности. Этим шинам уже во второй раз удалось одержать впечатляющую победу в тестах, которые являются, пожалуй, самыми масштабными независимыми испытаниями продукции в мире. В список протестированных шин вошли модели более 50 брендов. Помимо шин для личного транспорта, посетителей стенда Hankook также ожидает широкий выбор шин для грузовых автомобилей и автобусов, включая новую шину SmartCity AU04+, пополнившую собой линейку автобусных шин компании. Разумеется, на стенде будет и демонстрационный автомобиль. В этом году шинная компания приготовила для посетителей нечто особенное — проектный автомобиль Eibach Audi RS5, для которого Hankook как официальный партнер поставляет 20-дюймовые шины Ventus S1 evo².

Посетители выставки также смогут ознакомиться с технологическими инновациями компании. Hankook покажет на выставке свои фирменные технологии премиум-класса sound absorber®, SEALGUARD® и HRS®, дополнительно повышающие уровень безопасности и комфорта. Так, к примеру, технология шумоподавления sound absorber®, которая уже используется в шинах, поставляемых для заводской комплектации автомобилей Audi и Opel разных классов, существенно снижает уровень шума в салоне автомобиля, обеспечивая повышенный комфорт. Специальный герметизирующий материал SEALGUARD® используется в шинах, поставляемых для заводской комплектации нескольких моделей Volkswagen. Он способен затягивать проколы протектора шины диаметром до 5 мм, что позволяет безопасно продолжать движение без смены колеса. Технология HRS® (Hankook Runflat System) также успешно применяется в шинах заводской комплектации. На данный момент летние и зимние шины с этой технологией устанавливаются на BMW 7-й серии. Часть выставочного стенда компании, занимающего общую площадь в 400 м², будет посвящена ее второму бренду, Laufenn.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Hankook на выставке Tire Cologne 2018: мировые премьеры и интеллектуальные решения

At Tire Cologne from 26th May to 1st June 2018 Hankook is presenting several world premières alongside current tyre exhibits from the passenger car, SUV, bus and truck line-ups.

File size: 745 кБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook