Пресс-релиз

  • Laufenn Car / SUV
  • Laufenn Truck / Bus
  • Laufenn Все
  • Компания

Бренд Laufenn стал официальным спонсором футбольного клуба «Спартак»

7 марта 2018 года бренд Laufenn (новый бренд компании Hankook Tire) подписал соглашение о партнерстве с футбольным клубом «Спартак». Это сотрудничество поможет компании значительно укрепить позиции в России.
Бренд Laufenn стал официальным спонсором футбольного клуба «Спартак»

Москва, Россия, 12 марта 2018 года. Бренд Laufenn подписал партнерское соглашение с футбольным клубом «Спартак-Москва». Контракт вступит в силу в марте 2018 года и создаст дополнительные маркетинговые возможности по продвижению высокотехнологичной продукции бренда, включая рекламу на стадионе.

Соглашение заключено на три сезона с возможностью последующего продления.

Бренд Laufenn получил официальный статус эксклюзивного партнера в категории «Автомобильные шины». Сотрудничество поможет ему повысить свою популярность среди футбольных болельщиков «Спартака» в России.

Со стороны ФК «Спартак» в церемонии подписания соглашения принял участие коммерческий директор клуба Александр Атаманенко. Бренд Laufenn был представлен генеральным директором ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван.

Присутствие на значимых спортивных мероприятиях чрезвычайно важно для повышения узнаваемости бренда на рынке России среди конечных потребителей.

«Laufenn — это новый бренд на российском рынке, поэтому мы очень заинтересованы в поддержке спортивных мероприятий, — сказал генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван. — Спонсорство ФК «Спартак-Москва» — уникальная возможность обеспечить высокий уровень ассоциации Laufenn со спортивной тематикой. Мы считаем, что эксклюзивное партнерство в категории «Автомобильные шины» окажет положительное влияние на имидж бренда».

Коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко отметил: «Мы рассчитываем на длительное и плодотворное сотрудничество с компанией Hankook Tire, которая уже является официальным партнером известных спортивных команд по всему миру, а также Лиги Европы УЕФА».

слева направо: Коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Бренд Laufenn стал официальным спонсором футбольного клуба «Спартак»

слева направо: Коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван.

File size: 10 МБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook