Пресс-релиз

  • ЛА / SUV
  • Компания

Магазин Hankook Masters открылся в Чите

Производитель шин Hankook расширил премиальную розничную сеть Hankook Masters и открыл магазин в г. Чита совместно с официальным дилером ООО «БИТАЙР», развивающим собственную розничную сеть под брендом «Байкал-шина».
Магазин Hankook Masters открылся в Чите

Москва, Россия, 14 октября 2019 года. Премиальный производитель шин Hankook открыл розничный магазин Hankook Masters Premium в г. Чита вместе с официальным дилером ООО «БИТАЙР», развивающим собственную розничную сеть под брендом «Байкал-шина». 18 сентября 2019 года состоялась торжественная церемония открытия, которую посетила делегация Hankook Tire Rus. Этот магазин стал вторым, открытым совместно с дилером в Восточной Сибири и 19-ым магазином сети Hankook Masters.

Магазин «Байкал-шина», расположенный по адресу г. Чита, ул. Малая 3, стр.1, оказывает широкий спектр услуг покупателям: шиномонтаж, балансировку шин, сход-развал, повторную ошиповку, сезонное хранение, замену технологических жидкостей, а также первоклассное корпоративное обслуживание.  Шинный центр общей площадью 300 кв. м отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к магазинам сети шинных центров Hankook Masters, и предлагает широкий выбор шин Hankook с расширенной гарантией и сервис на самом высоком уровне.

Со стороны компании присутствовали господин Юн Сынг Хван, Генеральный директор компании Hankook Tire Rus и Максим Ушаков, Директор по продажам легковых шин в России. Торжественное мероприятие сопровождалось перерезанием  красной ленточки и бурными аплодисментами.

Приятной новостью оказалось вручение комплекта шин Hankook первому посетителю премиального магазина сети Hankook Masters. Счастливая обладательница комплекта шин сказала: «Я очень благодарна всем сотрудникам магазина Hankook Masters и представителям компании Hankook Tire Rus за незабываемые впечатления и такой ценный, нужный и своевременный для меня подарок: комплект зимних шин Winter i*Сept iZ 2  c бесплатной услугой шиномонтажа и безусловной расширенной гарантией.

Генеральный директор Hankook Tire Rus лично посетил магазин и подчеркнул: «Сотрудничество с таким надежным партнером как «Байкал-шина» оказало положительное влияние на нашу работу и укрепило наши позиции на территории Восточной Сибири. Уверен, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более длительным и плодотворным».

«В преддверии зимнего сезона нам удалось реализовать наш план и открыть второй премиальный  магазин Hankook Masters в Забайкальском крае. В долгосрочной перспективе мы заботимся об открытии качественных магазинов с хорошим профессиональным сервисом. Продукция Hankook отличается высоким качеством и надежностью, что подтверждено положительными отзывами наших покупателей», - добавил Максим Ушаков, Директор по продажам легковых шин в России.

Hankook Masters – это популярная международная розничная сеть компании, обеспечивающая клиентам высококачественный шиномонтажный сервис. На данный момент сеть объединяет 19 легковых шинных центров в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Воронеж и другие.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Магазин Hankook Masters открылся в Чите

Производитель шин Hankook расширил премиальную розничную сеть Hankook Masters и открыл магазин в г. Чита совместно с официальным дилером ООО «БИТАЙР», развивающим собственную розничную сеть под брендом «Байкал-шина».

File size: 9 МБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook