Пресс-релиз

  • ЛА / SUV
  • Компания

Первый грузовой шинный центр Hankook Truck Masters открылся в Московском регионе

Производитель шин Hankook расширяет розничную сеть грузовых шинных центров Hankook Truck Masters и открывает новый профессиональный шинный центр в Московской области. С помощью программы Hankook Truck Masters, целью которой является продажа высококачественных грузовых шин Hankook и предоставление премиального шиномонтажного сервиса, компания Hankook Tire продвигает свой бренд в России и подчеркивает его уникальность.
 Первый грузовой шинный центр Hankook Truck Masters открылся в Московском регионе

Москва, Россия, 16 сентября 2019 –  Премиальный производитель шин Hankook открывает грузовой шинный центр Hankook Truck Masters в Московской области совместно со своим региональным партнером компанией ООО  «Нефтегазпоставка».

Фирменный шинный центр Hankook Truck Masters, расположенный по адресу Московская область, Солнечногорский р-н, с.п. Пешковское, д. Есипово, стр 10А, предлагает широкий ассортимент премиальных грузовых шин Hankook для различных сегментов эксплуатации и такие сопутствующие услуги, как шиномонтаж, балансировка, ремонт и нарезка.

«Открытие первого грузового шинного центра Hankook Truck Masters в Московской области поможет расширить присутствие компании Hankook Tire Rus в регионе и укрепить лидерство бренда Hankook  на ключевом рынке Российской Федерации. Приоритетной задачей профессиональных шинных центров  Hankook Truck Masters, является предоставление конечным пользователям сервиса высочайшего премиального уровня, отвечающего всем международным стандартам», - отметил Игорь Журилов, директор по продажам грузовых шин ООО «Ханкук Тайр Рус».

«В долгосрочной стратегии компании Hankook Tire & Technology предоставление потребителям качественного сервиса премиального уровня, является приоритетной задачей. Инвестиции в проект соразмерны требованиям конъектуры рынка и текущим требованиям безопасности, сервиса и качества. Мы продолжим поддерживать наших партнеров на пути улучшения сервиса и сбытовой цепи  от производителя до конечного потребителя шинной продукции Hankook», - дополняет Александр Гуторов, директор по маркетингу ООО «Ханкук Тайр Рус».

Hankook Truck Masters — это популярная международная сеть профессиональных грузовых шинных центров, предлагающих широкий ассортимент премиальных грузовых шин Hankook, а так же сервис, соответствующий лучшим мировым практикам. В России на данный момент сеть представлена 7-ю шинными центрами в Центральном, Северо-Западном и Южном Федеральных округах.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

 Первый грузовой шинный центр Hankook Truck Masters открылся в Московском регионе

File size: 261 кБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook