Пресс-релиз

  • ГА / Автобус

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют актуальную линейку шин Hankook SmartWork для строительной техники. Новые шины SmartWork AM11 для рулевой оси, DM11 для ведущей оси и TM11 для прицепа специально разработаны для транспортных средств, осуществляющих поставки на строительные площадки. Новая линейка впечатляет не только высокими тягово-сцепными характеристиками на строительной площадке, но и, в частности, большим ресурсом пробега при использовании на дорогах общего пользования.
Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

Ной-Изенбург, Германия, 21 сентября 2018 г. — Новые шины линейки Hankook SmartWork — AM11, DM11 и TM11 — предназначены специально для транспортных средств, которые доставляют и вывозят со строительных площадок строительные материалы, гравий, отходы и прочие грузы и при этом большую часть времени передвигаются по дорогам общего пользования. Именно поэтому шины для рулевой оси, ведущей оси и прицепа отличаются как высоким ресурсом пробега при использовании на дорогах, так и высокими тягово-сцепными характеристиками на рыхлом грунте. Этому способствует не только рисунок протектора, оптимизированный для каждой оси, но и специально разработанная резиновая смесь.

Шины для рулевой оси SmartWork AM11, пригодные также для установки на всех осях, имеют три широкие основные канавки зигзагообразной формы, которые эффективно отводят воду и обеспечивают, таким образом, повышенную безопасность при аквапланировании. Специальные резиновые блоки в канавках препятствуют застреванию камней. Ламели зигзагообразной формы обеспечивают оптимальную тягу, а скошенные кромки и специальные ламели в блоках протектора придают им повышенную устойчивость, что способствует улучшению тормозных характеристик и управляемости. Кроме того, шины SmartWork AM11 имеют закрытую плечевую зону, что обеспечивает улучшенную курсовую устойчивость, оптимизированный боковой увод и низкую скорость износа протектора.

Шины для прицепа TM11 отличаются от шин SmartWork AM11 полуоткрытой плечевой зоной. Поперечные канавки улучшают сцепление, особенно на покрытых снегом и слякотью дорогах и на строительных площадках. Как шины SmartWork AM11, так и шины SmartWork TM11 имеют маркировку M+S.

Шина SmartWork DM11 предназначена для ведущей оси. Направленный V-образный рисунок протектора способствует более эффективному отводу слякоти и воды на строительной площадке. Перемычки между блоками в центре протектора SmartWork DM11 обеспечивают высокую стабильность блоков и прекрасные ходовые качества при движении по прямой, а также распределение ударной нагрузки между блоками, способствуя продлению срока службы. Кроме того, трехмерные ламели повышают тягово-сцепные характеристики. Шины SmartWork DM11 также подходят для использования в суровых зимних условиях, что подтверждается наличием маркировки в виде трех горных пиков со снежинкой.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

The new treads in the Hankook SmartWork line, AM11, DM11 and TM11, have been specifically developed for construction site vehicles used for the supply and removal of raw materials, gravel, waste or similar to or from construction sites and thus cover most of their miles on public roads.

File size: 2 МБ

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

Hankook Smart Work AM11

File size: 6 МБ

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

Hankook Smart Work DM11

File size: 10 МБ

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин Hankook SmartWork

Hankook Smart Work TM11

File size: 10 МБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook