Пресс-релиз

  • ЛА / SUV
  • Компания

Компания Hankook представит инновационные разработки в области шин на выставке IAA 2017

В 2017 году производитель шин Hankook вновь примет участие в выставке IAA во Франкфурте. В духе многообещающего лозунга автомобильной выставки нынешнего года «Будущее уже сегодня» компания Hankook продемонстрирует на своем стенде шины будущего. Помимо конструкторских идей в сфере концепций мобильности будущего, в центре внимания будут находиться новинки премиум-класса продукции заводской комплектации и текущая линейка зимних шин.
Компания Hankook представит инновационные разработки в области шин на выставке IAA 2017

Ной-Изенбург, Германия, 25. Сентябрь 2017 года — В полном соответствии с девизом «Будущее уже сегодня» компания Hankook и в 2017 году представит на выставке IAA перспективные новинки. С 12 по 24 сентября 2017 года производитель шин премиум-класса продемонстрирует свою продукцию на 67-й Международной автомобильной выставке (IAA) в павильоне 8 на стенде C26. За последние годы компания Hankook заняла прочное место на европейском рынке производителей шин, став поставщиком продукции заводской комплектации для ведущих автомобильных концернов, включая Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Porsche и VW. Эти достижения также нашли отражение в открытии нового научно-исследовательского центра «Технодом» в Корее и собственного европейского испытательного полигона для зимних шин в Финляндии «Технотрак».

Выставочный стенд Hankook в этом году реализует главную идею IAA, фокусируя внимание на новейших тенденциях и разработках. Так, наряду с демонстрацией новинки для рынка летних шин, будет также представлена обновленная линейка зимних шин. Серия экологически безопасных высокоэффективных зимних шин i*cept, разработанных специально для климатических условий Центральной и Западной Европы с использованием специальной кремнеземной смеси, пополнилась несколькими новыми размерностями.
Посетители выставки смогут наяву ощутить лозунг «Будущее уже сегодня» в автотренажере Next Driving Lab на стенде Hankook. Виртуальный опыт вождения на футуристических концептуальных шинах «Ball Pin Tire» можно получить на большом экране с интерактивным изображением с обзором 360 градусов.

«Уже сегодня мы можем приобщиться к вождению будущего. Выставка IAA — это идеальная площадка для демонстрации актуальных разработок и достижений в автомобильной отрасли. Для компании Hankook, которая является производителем шин премиум-класса, это наилучшая возможность представить результаты глобальной научно-исследовательской деятельности предприятия и апробировать свои инновационные наработки», — отмечает Пэ Хо-Йоль, глава Европейского представительства компании Hankook Tire.
Также вновь будут демонстрироваться новейшие концептуальные шины Flexup, Shiftrac и Autobine, созданные в сотрудничестве со студентами-проектировщиками Университета Цинциннати. Эти шины воплощают в себе идеи будущего — они способны преодолевать лестницы, менять дорожное полотно без изменения направления движения или автоматически расширять оснащение шинами при увеличении числа перевозимых пассажиров.

На сайте win.hankooktire.com все посетители выставки IAA имеют возможность выиграть эксклюзивный VIP-пакет Hankook IAA на двоих, комплект шин или входные билеты на выставку.
Кроме того, посетителей выставочного стенда Hankook ожидают и другие новинки и события, включая интервью и автограф-сессии со звездами ФК «Боруссия» из Дортмунда, передачи PS Profis, Сидни Хоффманном и действующими пилотами гоночной серии DTM. Все поклонники футбола, помимо этого, смогут увидеть официальный кубок Лиги Европы УЕФА на стенде Hankook. Подробная информация будет своевременно опубликована на www.facebook.com/hankookreifen/.

Hankook Tire – международная компания, которая производит высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (кольцевые гонки, уличные гонки, ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высокотехнологичной и качественной продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах (в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии) и применяются на производстве (8 заводов, расположенных по всему миру). Разработкой решений по производству шин для европейского рынка, включая Россию, а также для первичной комплектации автомобилей премиум-класса в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей занимается Европейский Технический Центр (ETC), расположенный в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется.

Головной офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет около 20 000 человек, а продукция компании продается более чем в 160 странах. Компания была выбрана в качестве технического партнера и эксклюзивного поставщика шин для болидов 3-го поколения чемпионата мира FIA ABB Formula E, начиная с 2023 года. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook и выбирают их для заводской комплектации. Около 34 % общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ. С 2016 года компания Hankook Tire представлена в престижном мировом индексе устойчивого развития Доу Джонса (DJSI World).

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.hankooktire-mediacenter.com или www.hankooktire.com.

Hankook Tire Russia| Ленинградский проспект, д. 72 корп. 1, 125315Москва | Россия

Тел.: +7 (495) 268-0100
prthou-shalt-not-spamhkmoscow.ru

 

Все пресс-релизы

Загрузки

Компания Hankook представит инновационные разработки в области шин на выставке IAA 2017

Hankook Tyre will again be exhibiting at the IAA 2017 in Frankfurt, Germany, the world's largest motor show on 230.000sqm with an expected 932,000 visitors.

File size: 4 МБ

Контактная информация

Alexander Gutorov

Alexander Gutorov

Head of Marketing Team

+7-495-268-01-00

Ekaterina Stepanova

Ekaterina Zueva

PR Specialist

+7-495-268-01-00 ext. 403

Подпишитесь на пресс-релизы Hankook