Главные новости

Подпишитесь на новости

Motorsport Press Kit 2019

Hankook Ventus S1 evo 3 – Safety

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

  • Автоспорт

В воскресенье на гоночной трассе Норисринг в Нюрнберг, в календаре чемпионата DTM обозначенной как «Franconian Monaco», был подписан официальный контракт между производителем высококачественных шин Hankook и DTM до 2023 года. На церемонии подписания...

  • Автоспорт

As of Sunday, Bruno Spengler is the sole record winner at the Norisring. At the fourth round of the DTM in the 2019 season in Nuremberg, the BMW driver won the second race and with a total of five victories has finished first at the “Monaco of the DTM”...

  • Автоспорт

René Rast claimed his 13th victory in arguably the most popular international touring car series, as the Norisring hosted the 123rd DTM race on Hankook race tyres on Saturday. The Audi driver came in early for his mandatory pit stop on lap three, shortly...

  • Автоспорт

Hankook Tire продолжает последовательно укреплять свои позиции на глобальном рынке автоспорта и на следующие четыре года остается эксклюзивным поставщиком DTM. Производитель шин и ITR, закупщик чемпионата DTM, договорились о досрочном продлении договора о...

Контактная информация

Felix Kinzer

Fon: +49 (0) 6102 8149-170

f.kinzer@hankookreifen.de

Anna Pasternak

Fon: +49 (0) 6102 8149-173

a.pasternak@hankookreifen.de

Yara Willems

Fon: +49 (0) 6102 8149-172

y.willems@hankookreifen.de

Stefan Prohaska

Fon: +49 (0) 6102 8149-171

s.prohaska@hankookreifen.de

Kristina Schott

Fon: +49 (0) 6102 8149-175

k.schott@hankookreifen.de

Annika Malcherek

Fon: +49 (0) 6102 8149-176

a.malcherek@hankookreifen.de