Главные новости

Подпишитесь на новости

Ventus S1 evo 3 - Who's driving?

Hankook Tire Innovations

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

  • Компания

Производитель шин Hankook назначил Томаса Якоби новым директором по управлению персоналом компании Hankook Tire Europe. Господин Якоби обладает многолетним опытом в области управления человеческими ресурсами. 43-летний топ-менеджер на протяжении последних...

  • ЛА / SUV

Производитель шин Hankook объединился с компанией Rinspeed для работы над ее новым проектом «microSNAP». Речь идет о микроавтомобилях с системой замены шасси и кузова, представленной в настоящее время в Genfer Automobilsalon 2019. Компания Hankook как...

  • ЛА / SUV

Новейшие шины Hankook класса UHP для легковых автомобилей и автомобилей класса SUV, модель Ventus S1 evo 3, завоевали верхнюю позицию и выдающуюся оценку в своем первом независимом испытании от ведущего автомобильного журнала Германии Auto Bild, который...

  • ГА / Автобус

В 2019 году компания-производитель шин Hankook вновь примет участие в многочисленных выставках и мероприятиях, посвященных грузовым автомобилям и автобусам. Так, в этом году Hankook представит свой ассортимент шин для грузовых автомобилей и автобусов среди...

Контактная информация

Felix Kinzer

Fon: +49 (0) 6102 8149-170

f.kinzer@hankookreifen.de

Anna Pasternak

Fon: +49 (0) 6102 8149-173

a.pasternak@hankookreifen.de

Yara Willems

Fon: +49 (0) 6102 8149-172

y.willems@hankookreifen.de

Stefan Prohaska

Fon: +49 (0) 6102 8149-171

s.prohaska@hankookreifen.de

Kristina Schott

Fon: +49 (0) 6102 8149-175

k.schott@hankookreifen.de

Annika Malcherek

Fon: +49 (0) 6102 8149-176

a.malcherek@hankookreifen.de